элизабет в эфире
лицо starTV
А помнишь, как мы смотрели в бескрайние просторы неба и мечтали улететь куда-нибудь вдвоём? И нам было неважно, боится ли кто-то из нас летать или ему страшно от одной мысли о том, что можно оказаться так рядом с палящим солнцем. Я была так счастлива, что могла бы взлететь сама, долететь до солнца и поселиться на нём, лишь бы ты был рядом.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ »
Emmy Rossum:

0015
0063
0039
0088
0023
занятые внешности f.a.q. гостевая шаблон анкеты нужные парни нужные девушки

STARGASM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STARGASM » House of Cards » seoulsoul

seoulsoul

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/HmmYRaL.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

2

Oh Hyuk ищет sassy girl // choi sora (sola), 24
model (?) - seoul - homo/bi

её семнадцать - это ню-метал
korn - right now
http://funkyimg.com/i/2Bf4x.png

хёк встречает её в двадцать один и понимает сразу, что на таких, как она, не стоит тратить время и нервы. сора в семнадцать - высокомерная нахалка, считающая, что весь мир крутится только вокруг неё. сора зовет хёка отродьем, говорит, что он “сломается” через пару месяцев, когда узнаёт, что ему все же удалось подписать контракт с агентством и выбраться из тех помоев, где его нашли. сора живет своей работой с восьми лет и терпеть не может новичков, не имеющих понятие о том, что представляет из себя моделинг, считающих, что всё это легко и просто. хёк в двадцать один именно такой: ни черта не смыслящий и не желающий лезть на вершину по чужим головам, когда она в свои семнадцать шпильками уже проламывает черепа, заменяющие ей ступени, ведущие к славе и богатству. сора зовет хёка ничтожеством, но все же “стреляет” у него сигареты, когда другие не позволяют курить и откровенно избегают с ней встречи один на один. сора живет под колпаком: семьи, менеджера и директора агентства. сора живет в изоляции от обычных людей. хёк ненавидит сору, и потому протягивает очередную сигарету, желая мысленно ей скорой смерти от рака губы или ещё от чего-то хуже. а она лишь, ухмыляясь, выдыхает в его лицо сигаретный дым - проживёт назло вечно спокойному и сдержанному хёку, ведь, в отличие от него, таймер на её предплечье уже остановился.

её восемнадцать - эмо-рок
my chemical romance - i’m not okay (i promise)
http://funkyimg.com/i/2Bf7T.png

в восемнадцать соре становится скучно жить. у неё есть всё: деньги, слава, работа, восхищающиеся ею люди и даже метка. ей нечего искать, и потому она начинает фантазировать, создавая проблемы из ниоткуда. у неё случаются припадки жажды внимания, она доводит всех до истерики своими выходками. пишет часто в соц сетях о попытках самоубийства и что жизнь - дерьмо, от которого нужно избавляться, не достигнув и двадцати. все носятся вокруг неё, как угорелые, уговаривают держаться и не впадать в депрессию. она даже посещает психиатра и пьет антидепрессанты, считая это весельем. хёку все ещё плевать на сору, хёк все ещё считает её избалованной дурой. и он, кажется, единственный, кто не врёт ей - это сору привлекает. он видит её насквозь и, когда все впадают в панику, заметив в руках девушки пистолет, встает между малолеткой и кем-то из стаффа. “стреляй”, -  говорит, как всегда, до раздражения спокойно, а она не может сдержать довольной ухмылки, когда из дула под щелчок спускового крючка вырывается лишь слабое пламя. в тот день он, кажется, впервые поднимает руку на девушку (вообще, а не только на неё). и пока кто-то грозится вызвать полицию и пугает её расправой, он тащит сору в душевую и смывает с глупой девицы эгоцентризм, едва сдерживая себя, чтобы не утопить. в тот день он видит впервые её искренние слезы. второй раз - в аэропорту, куда она приезжает, чтобы проводить хёка, улетающего на три года в китай.

её девятнадцать - панк-рок
green day - minority
http://funkyimg.com/i/2BfYV.png

ей больше не нравится строить из себя жертву. ей теперь ближе по духу показное наплевательство и разумный эгоизм. она чаще срывается к хёку, который кажется ей единственным, кто принимает её и готов с ней веселиться до самого рассвета. сора выбривает брови, как её оппа, и смотрит на мир также серьезно, заставляя этот самый мир сжиматься до точки на сетке прицела под тяжестью её взгляда. когда они вместе, они кажутся братом и сестрой, но жёлтая пресса судачит о том, что они встречаются. сора смеется звонко, когда под их совместными фото, где она корчит рожи на фоне пизанской башни в обнимку с хёком, появляются комментарии о том, что они красивая и необычная пара. “а твой парень ревнует?” - спрашивает она, а по глазам видно, что ждёт положительного ответа. ей всё ещё нравится быть в центре чужого внимания, даже негативного. а ещё ей нравится одеваться с хёком одинаково. она сама красит его волосы в самые яркие цвета, подходящие для её нового образа, и, докуривая остатки сигареты, что делят на двоих, начёсывает ему ирокез, чтобы прохожие, оглядываясь на него, замечали и её невероятные “инопланетные” косы. хёк чувствует себя аксессуаром, но он не против. с сорой весело.

её двадцать один - r&b
destiny's child - say my name
http://funkyimg.com/i/2Bg8g.png

она живет в нью-йорке, а хёк - в японии. он лайкает фото своей подруги, где её снова не узнать. сора пытается нравиться другим людям, а не только хёку - это видно. она больше улыбается и перестаёт вести себя как капризная девчонка. сора становится женственнее, больше предпочитает созваниваться, а не переписываться в соц сетях, ставя в приоритет реальную жизнь, а не придуманные образы, которые создаёт для других и для своего собственного веселья. она серьёзнее, чем была в подростковом возрасте, и хёк, глядя на взрослую сору, иногда все же скучает по своей сумасбродной малолетке. у неё взгляд влюбленный - хёк тоже это видит, а после и от самой соры узнает, что она и правда увязла в ком-то по уши. хёк не говорит, но всё же переживает за неё очень, ведь эгоистичные и капризные люди любят слишком самоотверженно. хёк боится, что ей разобьют сердце, а ему в ответ придется кому-то разбить нос.

её двадцать четыре - инди-рок
imagine dragons- on top of the world
http://funkyimg.com/i/2Bg8h.png

- оппа! - она всегда кричит, когда встречается с ним, и всегда бежит, будто не веря в то, что он действительно снова рядом. ей двадцать четыре. она выглядит как серьёзная и уже взрослая девушка, но для него всё равно остается несносной и эмоциональной девчонкой, которой плевать на мнение окружающих. она бежит, не замечая, что на ней юбка, что на ногах вместо ботинок туфли на высоком каблуке - не удобно просто немного, - и запрыгивает к нему на руки, смеясь в голос, привлекая снова к себе внимание прохожих. она - его солнце, что слепит глаза своим светом. он для нее - облако, что позволяет ей немного отдохнуть в тени. сора болтает всё также много и почти всё время о себе (эгоцентризм не так просто вылечить). хёк выглядит при этом невозмутимо и, кажется, останется таким, даже если та вдруг скажет, что за то время, что они не общались, она успела выйти замуж, развестись, забеременеть и сделать оборот. хёк действительно не будет никогда показывать ей свое удивление - знает, что это для неё как наркотик, который заставит ещё больше совершать необдуманных решений. он о ней заботится, даже если порой это незаметно. срывается на эмоции из них двоих, конечно же, сора, когда хёк приводит вечером её в бар, где играет. девушка в тот момент, кажется, даже не успевает отойти от задорного восхищения, обсуждая уход хёка из агенства. “такой кипиш даже я не устраивала, оппа!” сменяется на “ну ты и мудак! мы с тобой семь лет знакомы, а я единственная, кто до сих пор не знал, что ты поешь!”.

1. отношения: названные брат и сестра.
2. внешность можно сменить, но все же я больше склонен к соре. у них даже одинаковые родинки под правым глазом. и это мне кажется милым.
3. профессию указал со знаком вопроса, потому что, возможно, такой непостоянной личности надоело работать в одной и той же сфере.
4. отдаю персонажа в добрые и заботливые руки. любите, меняйте ее под свой вкус, развивайте.
5. игрой обеспечу, но все же не цепляйтесь только за охека.

я буду с наслаждением наблюдать за ее историей.

стучись в лс

0

3

Кико ищет будущего соула & обладателя стокгольмского синдрома // Sen Mitsuji
http://sg.uploads.ru/r0GoY.png
sen mitsuji
радиоведущий ночной программы - осака - би/гетеро

ruelle - game of survival // david bowie - cat people //  machines of loving grace - golgotha tenement blues

мужчина пытался уползти от тебя, словно никчемный побитый пес от обозленного хозяина. глаза его с потрохами выдавали страх, страх за себя, за свое внезапно размывшееся будущее и свою жизнь, оказавшуюся до ужаса хрупкой. вот оно! вот экстаз — ощущение духа, по капле покидающего бренное тело… но грешно забирать у жизни все и сразу, она может перестать тебя баловать, если будешь давиться ее дарами, а эта тварь не стоит последующих хлопот. ты не собирался его убивать — ты хотел всего-навсего припугнуть его, чтоб более язык свой за зубами держал или хотя бы трижды думать стал, чем гнилушку свою открывать.
— не знал, что ты куда-то торопишься. я вот очень хочу с тобой поговорить, а ты от меня все бегаешь.
ты ставишь стопу примерно туда, где должна быть диафрагма и давишь на нее все сильнее и сильнее.
— некрасиво, тебе не кажется?
ты облокачиваешься о колено, смотря в его мелкие бегающие глазки.
— в следующий раз думай, что ты говоришь. надеюсь, ты усвоил урок.

вдалеке загрохотал гром, сверкнула молния. окно не выдержало такого стихийного натиска и с грохотом открылось, разбудив тебя. ты садишься, потираешь лицо руками. ты не помнишь, как ты оказался дома. в твоем горле образовалась пустыня сахара, а ты понятия не имеешь, где ты был и что ты делал до этого момента… начиная с 17 вечера. ты привык к таким провалам в сознании, но очень сложно впоследствие держаться так, будто ты в контексте происходящего.
ты подозреваешь, что у тебя раздвоение личности, но не можешь знать об этом наверняка. быть может, это всего лишь проблемы с памятью. ты живешь в такое время, что информация мягким шелком обвивает твое тело со всех сторон, что твой мозг просто-напросто не справляется, он перегружен фактами и числами, поэтому периодически и фильтрует происходящее. но если это не так… о своей второй личности, запирающей твое первое «я» в подвале бессознательного, ты знаешь чересчур мало. а точнее — вообще ничего. значит, ты не причиняешь никому вреда. это, как тебе кажется, самое важное. с этим можно существовать и наслаждаться высоким качеством жизни.

— добрый вечер, дорогие радиослушатели, с вами сен митсуджи и «ночные истории». а вот и первый звонок, пожалуйста, говорите.
— добрый вечер, меня зовут кико мидзухара. сегодня у меня день рождения…
— поздравляю вас от всего сердца!
— … и я праздную его в полном одиночестве.
— вы не одни, я с вами. у вас больше нет повода для грусти.

ты нашел кико мидзухару буквально спустя полчаса поисков в интернете. теперь ты знаешь, чем она занимается, куда ходит и где живет. ты потихонечку убеждаешь себя в том, что это судьба — она живет напротив твоего окна в доме через двор, что крайне удобно. ты покупаешь бинокль и наблюдаешь за кико почти ежедневно, придумывая стратегию вашего случайного знакомства, но и через полгода не можешь придумать ничего путного. ты все чаще ловишь себя на том, то не помнишь полдня, а то и вовсе весь день пропадает из головы. ты надеешься, что вы с ней еще не знакомы, но не можешь быть столь уверенным в этом. таймер на твоей руке все еще продолжает работать. ты надеешься, что это по той простой причине, что ты с ней все еще не знаком. но что если она все же не твой соулмейт? ты начинаешь привыкать считать ее своим соулом и своей женщиной.

нож для разделки рыбы подрезает его сухожилия с задней стороны еще целого колена, что заставило твою жертву перейти на почти натуральный поросячий визг, но он все равно не был в состоянии удовлетворить твой тонкий музыкальный слух: было в нем что-то все же не до конца искренним. в глубине души ты осознаешь, что вся та мораль, о которую тебя твоей же мордой провозили и все продолжала возить жизнь под руку с обстоятельствами, большая ложь. и от этой мысли тебе гадко. ты несовершенен. в иных моментах ты и вовсе скотина, заслуживающая кола в зад как минимум. но это все ты, это твоя суть. от этого не убежать… да и скрывать это вечно бесполезно — нельзя. так зачем мордовать себя? это точно такое же насилие, а насилие, как известно, — это очень плохо. да вот только «плохо» — это тоже ты.

— ты страдаешь не провалами в памяти, а раздвоением личности.
— та твоя личность, которая склонна к насилию, (еще) никого не убивала, ей просто доставляет удовольствие физическая боль тех, кто перешел тебе дорогу. первична ли она или вторична — решать тебе.
— ты следишь за кико уже почти год, но все никак не решишь, как именно ваше знакомство должно выглядеть, чтобы она не решила, что ты, ведущий радиопередачи, на которую она однажды позвонила, ее вычислил и выследил. когда же знакомство все-таки состоится, таймеры на их руках исчезнут, из-за чего твое обожание кико усилится.
— ты же понимаешь, что их отношения будут включать в себя большой компонент насилия?
— все то, что я написала, можно обсудить и сфабриковать под другими ракурсами.
— очень тебя жду. с любовью, кико  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9C.png

гостевая/лс/посмотрим

0

4

лучший хён//ким санвон, возраст на ваш выбор
http://s7.uploads.ru/OnQPo.png http://sg.uploads.ru/4wkO6.png http://s9.uploads.ru/ErhMQ.png
kim sangwon - mix9, seven o'clock
профессия на ваш выбор - сеул - ориентация на ваш выбор

"нет, ну библия этого, конечно, не одобрила бы" - ты смотришь с осуждением и качаешь головой, в то время как я утаскиваю тебя с собой в закоулок, туда, где нас не увидят случайно оказавшиеся поблизости знакомые или твои или мои родители, и протягиваю раскрытую пачку сигарет, потому что одному курить скучно. но ты всё равно откажешься, я и так это знаю.
не нужно быть ясновидящим, чтобы понять - ты сказочно заебался со мной возиться и, возможно, даже жалеешь о том, что столкнулся со мной на своём жизненном пути, потому что я - всего лишь испорченный школьник, а ты не такой - идеально выглаженные рубашки, прямая осанка и набор непоколебимых жизненных принципов, и даже послать меня к чёртовой матери всё то же воспитание не позволяет. боже, как мы вообще стали приятелями? друзьями? ты - мой давно утерянный здравый смысл в словах и поступках.
"чувак, а ты умеешь превращать воду в вино?" - шутить при тебе про иисуса, деревянные кресты и праведный образ жизни - всё равно, что подписывать себе путёвку на персональный котёл в аду, но я не могу удержаться, чтобы не отпустить что-нибудь при каждой нашей встрече. ты живёшь по принципу "люби ближнего, твори добро, переводи бабушек через дорогу", поёшь в хоре и мечтаешь однажды выслушивать исповеди, сидя по другую сторону ширмы в храме. ты думаешь, что ты - святоша, и никогда не признаешься в том, какое удовольствие испытываешь, представляя, как решаешь, кто достоин прощения свыше, а кто нет. тебе нравится знать обо всех секретах, ведь на их фоне ты и вправду выглядишь идеально правильным.
"да твой соулмейт ещё более святой, чем ты, но, блять, угораздило же тебя" - я смеюсь и закуриваю сигарету, победно наблюдаю за тем, как ты хмуришься и готовишься произнести гневную тираду о несправедливости судьбы и наказании до невозможного ироничной меткой в виде креста. твой соулмейт - чёртов еретик, сатанист, гот ненормальный. называй, как хочешь. противоположности притягиваются, помнишь ведь?
и если это твоё наказание свыше, то такой ли уж ты идеальный, ким санвон?

/////////
локальные мемы с микснайна - лучший повод для заявки. поэтому у нас с уджинёном тут предложение, от которого трудно отказаться (лол)
мы очень ждём наших лучших хёнов, которые умудрились стать друг для друга соулмейтами, тем более, когда один из них почти священник, а другой сатанист отбитый - это комбо десять из десяти (:
готовы предложить с десяток сюжетов (особенно ждём тех, где вы пытаетесь друг друга принять, хех, и возможно жалуетесь нам на жизнь). в любом случае, без сюжетов с эшеном и хитросплетениями судьбы не оставим.
кроме того, бесплатные мемы, локальные шутки и тамблеровская красота (а ещё мои трудолюбивые в плане графона руки) всегда к вашим услугам!
by woojinyoung&hyunseok♥

гостевая, лс

0

5

чунмён ищет своего соулмейта // Kim Jongdae, 26
http://i103.fastpic.ru/big/2018/0203/48/9d15938a5c07989e5689c784330edc48.gif http://i103.fastpic.ru/big/2018/0203/29/2b47b401a5b9a338aaacca0f09c82829.png http://i103.fastpic.ru/big/2018/0203/16/8e6a96c3304d49806c420a29ac810616.gif
kim jongdae
влогер, путешественник - сеул - би

Мало тех, кто желает встретить своего соулмейта в толпе прохожих на улице; ещё меньше тех, кто жаждет отыскать свою идеальную половину в аэропорту [особенно после тяжелого одиннадцати часового перелёта]. Организм отказывается воспринимать окружающую действительность и единственное, чего так сильно хочется, это поскорее добраться до дома и принять горизонтальное положение. Однако с судьбой не поспоришь. Мы случайно столкнулись в месте выдачи багажа. В тот момент меня раздражало буквально всё вокруг, в том числе и твоя улыбка. Ты был преградой, отделявшей меня от заказанного такси по направлению к дому и шутки твои, брошенные именно в толпу таких же ожидающих пассажиров, должный эффект на меня не производили. Ты чуть не забрал с собой мой чемодан, якобы внешне он очень напоминал твой. Я вырвал его из твоих рук и бросил тебе напоследок: «клоун». Я не особенно отличаюсь умением разбираться в людях, однако мне всегда казалось, что таких, как ты вижу насквозь. Поверхностный, любишь играть на публику и когда вокруг полно людей – ты воспринимаешь их как зрителей. Только дома я заметил, что таймер исчез, и первой мыслью было то, что меня жёстко глючит на почве недосыпа. А на лопатке появились очертания карты земного шара и летящий по стрелке самолёт. И как – то жить после этого легче не стало. Мне почти двадцать восемь, ещё два года и я – труп; но, честно говоря, с этой участью я даже смирился. И теперь винил себя за то, что толком и не понял, когда встретил свою идеальную половину и ничего не почувствовал. На сны не обращал внимания и, наверное, нужно было пить меньше кофе. И чем больше я пытался найти предназначенного мне тебя, тем сильнее чувствовал, как отдаляюсь. Я почти свихнулся, сбил режим и забил на многие вещи, к которым привык. Это продолжалось около двух – трёх месяцев, пока не опустил руки и не сдался. Бесполезно и никто, кроме меня самого, помочь не мог. Очень хреново оказаться в ситуации, когда ты – человек, спасающих многих от проблем, сам себя спасти не можешь. Чисто случайно наткнулся на твой влог и даже не признал в тебе того парня из аэропорта. Ты объездил полмира и не собирался останавливаться. Пару дней в Корее – максимум, на что тебя хватало. И то, только ради того, чтобы выбрать новую точку на карте. Последнее видео: ты где – то на островах Палау, ныряешь в озеро медуз, а на лопатке та же карта и тот же самолет со стрелкой, что и у меня. В шутку рассказываешь, что где – то посеял своего соулмейта, но совсем этим фактом не расстроен. Ты мог встретить своего соула в любом уголке земного шара, где уже успел побывать. И, наверное, не думаешь даже, что на самом деле он в Корее и вообще без понятия, что теперь делать.

гостевая, лс

0

6

А ты любишь противоположности?
Нет? Да брось, игра на контрастах - это же чертовски весело)

В эти две недели мы будем ждать всех тех, кто свет подменяет тенью, а открытую счастливую улыбку опасным блеском в глазах.
А теперь по порядку.

#1. Представители двойной жизни.
Из простого: хорошие девочки-отличницы днем, надежда родителей и пример для подражания младшеклассников. Мальчики из глубинок, южной столицы и городов поменьше, кто выбрался в блестящий стеклом мегаполис чтобы подработать или получить диплом. Жизнь 24/7 над учебниками и короткими ответами в скайпе: "да, мам, все отлично."
Все меняется с пятницы на субботу, когда в сумерках улиц оживает другая волна динамики треков, запахов и кое-где слышится даже рев моторов. Кто-то из них становится яркой девочкой-стартером; кто-то спускает последние деньги, присылаемые родителями на учебу, на модные девайсы и шмотки, потому что дэнди просто так никто не становится; кто-то уже давным-давно ушел в академ, но проститься со столичной жизнью не в силах, каждый зарабатывает как умеет; кто-то получил свое место в модных клубах и даже сбил некое подобие очередной "своей" тусовки и занимает по ночам в опасные игры.
Каково это - играть две роли сразу, расскажете?
Попадая под данный пункт</b> при подачи анкеты, вы получаете денежный бонус х2, и любую выкупную карточку из новых коллекций.

#2. Здесь чуть-чуть посложнее в возможности коннекта сразу, но все реально.
Вы приходите соулмейтом с кем-то или к кому-то. И бонусные плюшки, описанные ниже упадут вам обоим также. Список "свободных" можно посмотреть здесь, или же просто описать свою задумку в теме "хочу к вам" с пометкой, что да, ищете соула по акции, го?)
Представьте, что подающий надежды молодой политик снимает проститутку на ночь, и получает метку и новый поток стресса, потому что она / он своего-то точно не упустит. А парень всего лишь хотел снять напряжение. Что делать будете, метки-то никого не щадят))
Или первокурсник, что с ребятами поактивнее впервые попал в стриптиз клуб и там, на пилоне увидел "ту самую" нимфу. Она, собственно старше, да и что он может ей предложить, кроме мешков под глазами от бессонных ночей и подготовки к сессии. Миры параллельные и при обычном раскладе пересекаются редко.
А может быть, вы к себе в дом наняли новенькую горничную, когда на шее у вашей дочери 15 лет отразилась точно такая же метка, как и у новенькой мисс из обслуживающего персонала. Браво, можно уволить, конечно, но одни люди циничны, вторые просто готовы ухватиться за любую возможность, чтобы вы заметили их подростковый бунт и обратили свое внимание.

Ситуаций много, на самом деле, но посыл один: это истории о людях из разных миров, о людях, которым не суждено встретиться и совершенно точно не суждено стать истинными для общества, а для некоторых и прессы. А еще это истории о людях, для которых их соулмейты - это шанс выбраться, подняться, зацепиться на ступеньке повыше. На что они готовы пойти ради этого? Это истории о тех, кто имеет власть или иной вес "необходимости" в глазах второго и на что они готовы пойти, чтобы удержать свое при себе? И говоря, "своё" я, конечно же, имею ввиду соулмейта. Но бороться за привычный комфорт определенно стоит.))
Помимо занятной истории, пополним счет обоих на 1000 вон, и подарим по две выкупные карточки из любой коллекции. Но условие: либо вдвоем, либо к кому-то (; Enjoy, как говорится. 

Black & White
use your chance.

0

7

ave satani // oh heejun, ~21-22
https://i.yapx.ru/0iM4.gif https://i.yapx.ru/0iM6.png https://i.yapx.ru/0iM5.gif
oh heejun [knk]
неважно - неважно - неважно

« я так и не успел выйти из склепа
под чёрным солнцем бафомета »

глаза твои с лёгкой припиздинкой, как будто ты прикидываешь, как половчее расчленить собеседника, и в улыбке сквозит то же самое - люди нервно передёргивают плечами и отворачиваются скорее, встретившись с твоим пристальным взглядом; "это хиджун, он... особенный", - представляю тебя хёнсоку, даже не пытаясь объяснить яснее; всё равно бесполезно, тебя не опишешь ни в двух словах, ни в трёх.
о хиджун - это криповые шутки, латынь к месту и не к месту, прогулки по кладбищам, готическая эстетика и потрясающие теоретические познания в жертвоприношениях и пытках. твои цвета - чёрный и красный, твоё время - ночь; штамп на штампе, если уж честно, но на тебе они почему-то выглядят естественно и не делают похожим на подростка, перевпечатлённого стокером. в средние века таких, как ты, сжигали на кострах.
о хиджун - это вечно свободная хата на окраинах сеула, соседи, которые не приходят возмущаться шумным тусовкам даже глубоко за полночь, потёки свечного воска на обивке дивана и лакированной мебели и беспроблемный питомец в виде козлиного черепа. "жертвоприношение девственниц - по вторникам, убиение младенцев - по четвергам, кровавые оргии - пятница, суббота, воскресенье с 22:00 до последнего клиента, понедельник и среда - санитарные дни" пишу на листочке и клею тебе на входную дверь; тем же вечером ты звонишь, задыхаясь от смеха, и рассказываешь, как курьер из доставки еды едва не переломал себе ноги на лестнице, торопясь убраться подальше от твоей квартиры; "среда же, чего он испугался..." - смеёмся.
о хиджун - это здоровенный, мать его, чёрный крест на шее в качестве метки от соулмейта, при виде которого я полчаса бьюсь в истерике и катаюсь по полу от хохота. я слышал достаточно разных нелепых историй о "предназначении", но ты, кажется, с большим отрывом занимаешь среди них почётное первое место.
о хиджун - неожиданно на первый взгляд - незаменимая безмолвная поддержка в любой ситуации, надёжное дружеское плечо и то самое "если творишь хуйню, не забудь позвать меня с собой". я не учу тебя, как жить и во что верить, и не называю ненормальным ни в лицо, ни за глаза - должно быть, в этом причина.
это о хиджун, и он особенный.
а ещё он - мой друг.

†  †  †
// p.s. собственно, вся заявка описывается

одной гифкой

https://78.media.tumblr.com/6cd95ce50db99b6190421171c5cc642f/tumblr_p1jaxpPmiP1tuu78mo3_540.gif

если ты сейчас сидишь с лицом "ээээ что я только что прочитал" - спасибо за внимание к заявке, извини за потраченное время, видимо, тебе не к нам, но всё же советую посмотреть выступление с paradise lost с микснайна, оно того стоит. если наоборот, впечатлён предполагаемым трешем, всегда мечтал отыграть ебанько и любишь чернушные шутки - мы с хёнсоком ждём тебя до боли в животе, пока со слезами на глазах грустно шутим эти шутки вдвоём. оглянешься вокруг, можешь увидеть заявку на санвона: если вы сразу придёте парой, мы будем вас ебануто шипперить и заскучать не дадим ни за что.
в надежде, что у нас скоро появится друг со свободной хатой, у джинён & чхве хёнсок ♥

гостевая, лс

0

8

«Всё заканчивается встречей влюблённых»

Редкая по красоте мысль. Лично я ничего хоть чуть-чуть похожего не испытала. Но очень хотелось бы верить, что Шекспиру удалось. А вообще, мне кажется, я думаю о любви больше, чем надо. Но меня восхищает, что любовь обладает такой силой, которая способна перевернуть нашу жизнь. Кстати, Шекспир изрёк ещё одну мудрость: «Любовь слепа». И вот под этим я могу подписаться.

-the holiday

..как и ты, ведь мы одиноки в любви. Мы уроды, пораженные проклятием. Мы изгои и абсолютно не вписываемся в бешеные пляски этого карнавала. Это попросту невозможно, ведь мы больны, а в пакет страховых услуг сердечной мышцы обеспечивание ответной влюблённости не входит.
Ты проклятие мира любимых..

Мы разыскиваем нелюбимых, познавших боль утраты. Всех, кто не сумел донести свои чувства, был отвергнут или так или иначе потерял любимых. Не имеет значение, является ли родственная душа для вас центром вселенной. Единственное, что от вас требуется, указать в анкете, что на данный момент ваш персонаж страдает от неразделённой любви.
Изначальный денежный бонус для вас увеличивается в три раза. Так же мы дарим вам две карточки на выбор из любой коллекции.

0

9

https://i.imgur.com/DEkUBBH.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

10

Jeon Somin ищет
Kim Matthew//Kim Taehyung//Jeon Jiwoo

Ким Мэттью | Kim Matthew, 25y.o -соулмейт-
Это была случайность.
Ты внезапный, иногда это напряжение сводит с ума. Пропадаешь, а потом резко возникаешь и требуешь к себе хорошего отношения. Ты требуешь от меня слишком много. Я понимаю почему, потому что ты можешь себе это позволить, потому что ты привык справляться со всем сам, и у тебя в голове не укладывается, как другие не могут себя перебороть. Резкий, иногда грубый, а может, ты просто слишком открытый, потому что от тебя веет "чужой землей". Иногда я сравниваю тебя с обычным мачо из американских сериалов, а ты только широко улыбаешься и пытаешься показать, что ты реально не плох.

http://funkyimg.com/i/2ARNv.gif

http://funkyimg.com/i/2ARNs.jpg

Сначала я не могла тебя принять, потому что в моем окружении было всего два близких человека, и один из них тебя раздражает с каждым днем сильнее. Хотя, иногда я замечаю, что ты бы не прочь его принять, просто из-за меня ты давишь в себе это чувство. Я все сваливала на то, что у меня никого никогда не было, что мне просто приятно, но, почему же мне было так больно, когда я узнала, что ты работаешь полицейским? Я снова закрылась и отдалилась от тебя. О тебе говорят, что в тебе слишком горит это "слово справедливости", ты кидаешься с головой в огонь, лишь бы поймать того, кто действует против закона, наверное, поэтому эти царапины на твоей щеке, плече, спине, это вовсе не от игры в баскетбол. Ты узнал почему я пропала, пытался связаться со мной, но все бесполезно.

Понимаю, что я с каждым днем скучаю все больше, но пока ничего не могу с собой поделать. Иногда, когда становится совсем тяжело, я пишу пост в своей социальной сети, зная, что ты обязательно прочтешь, ведь именно через нее мы и познакомились.

http://funkyimg.com/i/2ARPE.jpg
сегодня обещают дождь...

http://funkyimg.com/i/2ARQ4.gif

Ким Тэхён | Kim Taehyung, 25y.o -друг детства-
Ты всегда рядом.
Не помню и дня, чтобы ты мне не написал, чтобы ты не пришел и просто не посидел со мной. Иногда нам не о чем разговаривать, потому что все было уже сказано, но с тобой так уютно. Ты единственный, на кого я могу полностью положиться. Наверное, твой спокойный характер цепляет в тебе больше всего. Я так завидую Джиу, ведь вы были с самого рождения вместе, да еще и соулмейты. Ты всегда можешь подобрать нужные слова, знаешь, где нельзя ждать и нужно действовать. Хотя, я очень часто слышу, что только со мной ты такой. Отмахиваясь, я говорю, что это бред, и что мы с тобой просто хорошие друзья. Ты киваешь в ответ, но почему тогда твои глаза становятся такими грустными?
Оппа, я до сих пор чувствую себя неловко, потому что мне кажется, что я обременяю тебя в агентстве, ты уже многого достиг, но продолжаешь беспокоиться обо мне. Будь осторожен, ведь ты знаешь, как жестоки бывают люди. Ты продолжаешь мотать головой и так же треплешь меня по волосам на публике.
Великолепный артист с большой душой, не так ли? Наверное, ты заряжаешь меня этой любовью к музыке, спасибо тебе большое.

Чон Джиу | Jeon Jiwoo, 22y.o -близкая подруга-
Прости, мне кажется, я делаю что-то не так.
Ты была рядом всегда. С самого моего прибытия в общежитие, ты была мне словно родная сестра. Да и сейчас я не могу тебя никак по-другому воспринимать, кроме как семья. Моя мама говорит, что мы очень похожи, но я знаю, что ты гораздо взрослее меня, а еще, ты боишься ранить меня или сделать что-то не так, а может, ты просто чувствуешь себя виноватой из-за Мэтью? Вы с Тэхеном идеальная пара, даже в агентстве ничего не говорят по поводу вас, да и как можно запрещать соулмейтам быть вместе?

http://funkyimg.com/i/2ARSy.jpg

http://funkyimg.com/i/2ARSx.jpg

Вы очень смешные, забавные и вообще, словно брат и сестра. Как оказалось, я много чего не знаю именно о ваших отношениях, самая главная ваша тайна - несмотря на взаимное притяжение, ваши сердца были отданы другим людям. Ты можешь показаться грубой, резкой, но не можешь Тэхёну сказать правду, потому что нет ничего хуже, чем навсегда от него отдалиться. Я очень завидую вам, потому что, хотела бы иметь парня-друга, ты на эти заявления лишь грустно улыбаешься.

В последнее время я начала замечать, что ты обеспокоена состоянием Мэтью, все больше отдаляешься от Тэхёна, а я все больше запутываюсь в происходящем, потому что как-то раз, после того как ты напилась, ты сказала, что всегда мне завидовала. Ты из богатой семьи, у тебя было с детства все самое лучше, твои родители живы, они тебя любят, рядом молодой человек, который готов ради тебя на все. Почему ты тогда мне завидуешь?
Когда я пришла в агентство, мы договорились дебютировать вместе, но с каждым днем, я боюсь, что нашей мечте не суждено сбыться.

http://funkyimg.com/i/2ARTt.jpg

P.S Я смотрю очень много дорам, наверное, это заметно. Хотелось бы найти всех своих любимок и что-нибудь замудрить этакое. Графикой, к сожалению, обеспечить не могу, но рада буду помочь с игрой. Стучаться лучше в лс, либо в гостевую. Я очень жду вас. Конечно, если придет какой-нибудь из участников, то можно будет скорректировать место работы, возраст, а так же немного сюжетную линию. Особенно то, что связано с соулмейтами.

0

Вы здесь » STARGASM » House of Cards » seoulsoul